Вид удобрения: минерально-органическое Применение: цветение N – P – K: 4 – 8 – 7 Используйте FloraNova Bloom во время цветения и плодоношения растений и Ваши
урожаи нальются максимальной силой и разовьют большую массу. Помните, что из-за высокой концентрации, FloraNova необходимо
Посмотреть корзину
“Terra Aquatica 3-Pack Starter Kit NovaMax FinalPart (FloraNova) 500ml” has been added to your cart.
Terra Aquatica Dual Part FloraCoco Grow
7,200.00 AMD – 42,800.00 AMD
Nova Max Grow
8,800.00 AMD – 52,800.00 AMD
Nova Max Bloom
8,800.00 AMD – 52,800.00 AMD
тщательно взболтать перед использованием!
SKU:
N/A
Категории: Terra Aquatica, Удобрения
Описание
ДЕТАЛИ
| Вес | N/A |
|---|---|
| Объём |
1 л, 5 л, 500 ml, 3,79 л, 437 мл, 946 мл |
ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ
GHE Ripen Final Part
5,500.00 AMD – 48,800.00 AMD
Фантастическое завершение фруктов и цветов перед промывкой.
Ripen от GHE — это комплексное удобрение для растений, используемое на поздней стадии цветения растения. Он специально разработан для ускорения и улучшения процесса созревания при одновременном увеличении содержания активных веществ лекарственных, ароматических и кулинарных растений.
Этот тип рецептуры в тепличной отрасли называется «принудительным решением».
Nova Max Grow
8,800.00 AMD – 52,800.00 AMD
Urtimax
7,900.00 AMD – 48,000.00 AMD
Полный комплект Terra Aquatica (GHE) Tripack Flora Series 0,5 l
19,500.00 AMD
Terra Aquatica Dual Part FloraCoco Bloom
7,200.00 AMD – 80,000.00 AMD
Terra Aquatica Silicate
12,500.00 AMD – 43,900.00 AMD
Описание и преимущества:
- Органическая (минеральная) добавка, необходимая для выращивания высоких и сильных растений, особенно если субстратом является вода.
- Silicate™ - это натуральный силикатный порошок, содержащий 65 минералов, извлеченных из древних, морских, донных отложений.
- Силикатная глина, служащая основой Silicate™, обеспечивает растения естественной растворимой формой кремнезема, укрепляя их защиту от вредителей и болезней.
- Природные коллоиды Silicate™ улучшают катионообменную способность питательного раствора, делая питательные вещества более доступными для растений и оптимизируя подачу удобрений.
- Стабилизирует уровни pH и EC.
- Обеспечивает растения дополнительными необходимыми питательными веществами (кальций, магний).
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
