Укрепляет иммунную систему и отпугивает насекомых за счет увеличения выработки алкалоидных отталкивающих соков в листьях и цветах.
Увеличивает свою защитную систему, образуя защитную и отталкивающую пленку на поверхности листьев.
Эти два действия завершают защитную систему растения и естественным образом отпугивают насекомых.

Terra Aquatica Flash Clean
4,500.00 AMD – 62,300.00 AMD

Terra Aquatica Pro Roots
8,000.00 AMD – 232,400.00 AMD
Terra Aquatica Protect
12,400.00 AMD – 248,900.00 AMD
Защита GHE: для всех методов выращивания: гидропоника и почва.
Protect – активатор роста и цветения.
SKU:
N/A
Категории: Terra Aquatica, Удобрения
Описание
ДЕТАЛИ
Вес | N/A |
---|---|
Объём |
1 л, 500 ml, 250 мл, 30 мл, 60 мл |
ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ
Terra Aquatica pH Down
6,500.00 AMD – 62,700.00 AMD
Характеристики pH Down - препарат, понижающий уровень pH. Исчерпывающая, сложная и точная формула. pH Down содержит органические регуляторы. В отличие от доступных на рынке регуляторов уровня pH, pH Down не обычная кислота. Это точная формула, которая регулирует, питает и создает защиту вашего питательного раствора одновременно.
Вместе со сбалансированной смесью кислот мы включили защиту, чтобы стабилизировать pH-фактор и регулировать содержание кальция при выращивании в жесткой воде. Добавьте pH Down при приготовлении раствора, чтобы снизить уровень рН. Благодаря буферной способности препарата уровень рН останется стабильным до смены раствора. Иногда проверяйте уровень рН, чтобы держать его под контролем.
Terra Aquatica Dual Part FloraCoco Grow
6,900.00 AMD – 32,800.00 AMD
Terra Aquatica Flash Clean
4,500.00 AMD – 62,300.00 AMD
Terra Aquatica Pro Bloom
8,000.00 AMD – 139,700.00 AMD
GHE ProBloom - Для всех методов выращивания: гидропоника и почва. Pro Bloom – активатор роста и цветения. Одна из его особенностей — переносить питательные элементы в растение, отдавая предпочтение частям, которые больше всего их нехватает Обеспечивая сбалансированную доставку питательных веществ, он увеличивает способность усваиваться и рост более чем на 20%.
Terra Aquatica FloraBloom
5,500.00 AMD – 46,400.00 AMD
Terra Aquatica Dual Part FloraCoco Bloom
6,900.00 AMD – 80,000.00 AMD
Terra Aquatica pH Up
5,350.00 AMD – 35,400.00 AMD
Кислотный и щелочной уровень питательного раствора непосредственно влияет на растворимость минеральных солей и способность растений впитывать их.
Не существует идеального уровня pH. Широкий диапазон улучшает всасывание катионов, а низкий улучшает всасывание анионов. Таким образом, выбор уровня pH — это некий компромисс.